Симферополь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Симферополь » Провайдеры, сети, связь » Посоветуйте, какой телефон лучше купить?


Посоветуйте, какой телефон лучше купить?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Посоветуйте, какой телефон лучше купить?

2

Всем доброго времени суток. Я долго решалась на такую покупку, так как цена не самая маленькая, и хотя все говорили, что это хорошая инвестиция и оно того стоит, сомнения были все же. Купила телефон Apple iPhone 14, и он сразу мне понравился ! Во-первых очень приятная цена, во-вторых качество изображения супер, не лагает и не зависает, мощный процессор и тянет тяжелые игры, камера отличная, все изображения и видео четкие, телефон удобный, долго держит батарею (у меня хватает на 3 часа), зарядка быстро заряжает телефон. Все супер. Ультратонкий дизайн, высокое разрешение дисплея, последний процессор A14, превосходную автономность батареи, поддержку 5G и многое другое... Возьму еще раз когда понадобится, взял сразу к нему и чехол. Рекомендую ознакомиться с информацией: https://dommobile.ru/ . Как-то так. Была рада помочь.

3

Я себе сейчас тоже выбираю мобильный. Давно думаю о смене своего на новый.

4

blanck написал(а):

Я себе сейчас тоже выбираю мобильный. Давно думаю о смене своего на новый.

Совсем недавно я себе купила redmi note 12 pro max и прям не могу нарадоваться телефону, он прекрасный. А еще я советую покупать устройство именно в этом маркетплейсе, тогда вы получите кешбек с покупки.


Вы здесь » Симферополь » Провайдеры, сети, связь » Посоветуйте, какой телефон лучше купить?