Симферополь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Симферополь » Флейм / Интересное в Cети » Где выбрать опалубку?


Где выбрать опалубку?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Помогите выбрать опалубку для перекрытия, даже не знаю какую покупать с какого материала.

2

Для перекрытий больших проектов, по типу коммерческого строительства, применяют обьемную опалубку. Вам для какого обьекта она нужна и вы хотите ее покупать? Мне кажется дешевле обойдется ее аренда, даже если ы будете брать ее для постоянного пользования. Посмотрите в этой компании https://opalubka-arenda-i-prodazha.ru/ какие есть виды, а также цена на стоимость продажи и аренды, думаю вам будет интересно их сравнить.

3

Фишер написал(а):

Помогите выбрать опалубку для перекрытия, даже не знаю какую покупать с какого материала.

А не проще будет пригласить специалистов которые в этом разбираются, чтобы сделали они всё правильно?

4

kolya03 написал(а):

А не проще будет пригласить специалистов которые в этом разбираются, чтобы сделали они всё правильно?

Если нет навыков в постройке домов, тогда конечно лучше обратиться в компанию, которая занимается строительством домов в Симферополе . Они вам быстрее по времени и качественнее простоят дом, чем вы будете делать это своими силами. А то знаю таких людей, которые уже не первый год сами строят дом. И зачем такое нужно, когда специалисты за пол года его могут возвести.


Вы здесь » Симферополь » Флейм / Интересное в Cети » Где выбрать опалубку?