Симферополь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Симферополь » Посиделки » Блокировка сайта букмекера


Блокировка сайта букмекера

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Давно не делал ставки, но что-то в отпуске стало скучно, решил зайти на сайт букмекера 1xbet, но он заблокирован! Не пойму, это у меня так или действительно сайт не работает?

2

Это ваш провайдер заблокировал ссылку на сайт, к сожалению, такое бывает и не только у вас. Но, владельцы нашли выход и сумели обходить такие атаки на платформу букмекера, и создал 1xbet зеркало. Такой сайт идентичный по интерфейсу с официальным, но со временем могут и его заблочить, к этому должны быть тоже готовы. Найти свежие и актуальные зеркала этой конторы можете на портале  Фабрика зеркал, сам ним пользуюсь и пока что всё успешно!

3

А я то думаю, что это такое, понятно, буду знать, благодарю.

4

да много разных предложений

5

Тоже склоняюсь в сторону ставок на спорт, это реальная тема, а самое главное, заработать может каждый. Если почитать информацию как правильно ставить ставки в Zenit https://bukmekerskiye-kontory.ru/kak-de … -bk-zenit/ то всё пойдет как по маслу. Всё расписано подробно, для того чтобы сделать успешные ставки. А меня радует в этой конторе высокие коэффициенты, широкая линия и мгновенные выплаты. Я уже давно там ставлю, в стабильном плюсе.


Вы здесь » Симферополь » Посиделки » Блокировка сайта букмекера