Симферополь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Симферополь » Посиделки » Игры из нетканных матераилов


Игры из нетканных матераилов

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Добрый день, дорогие друзья. Мне нужно купить детские игры из нетканных материалов. Желательно чтобы было высокое качество продукции. Пока не так много каталогов нашла, где бы у меня остановился взгляд.

2

Mikoel написал(а):

Добрый день, дорогие друзья. Мне нужно купить детские игры из нетканных материалов. Желательно чтобы было высокое качество продукции. Пока не так много каталогов нашла, где бы у меня остановился взгляд.

Тоже интересует этот вопрос. А какая вообще цена обучающих игр из ковролина?

3

Fonki написал(а):

Тоже интересует этот вопрос. А какая вообще цена обучающих игр из ковролина?

Я видела обучающий набор с цифрами за 500 рублей где-то

4

Я часто покупаю игры из нетканных материалов в https://читай-играй.рф/catalog/igry/igry_iz_fetra/ . Посмотрите каталог. Тут можно даже за 320 рублей купить высококачественный обучающий набор их ковролина «Цифры». В других аналогичных компаниях намного дороже цены

5

Tanyatet написал(а):

Я часто покупаю игры из нетканных материалов в -- . Посмотрите каталог. Тут можно даже за 320 рублей купить высококачественный обучающий набор их ковролина «Цифры». В других аналогичных компаниях намного дороже цены

Мне очень понравился обучающий набор «Счетный материал» за 800 рублей. Скорее всего здесь куплю.

6

Слышала про этот магазин много

7

Неплохой выбор

8

Друзья, решила вот скинуть Вам ссылочку на развивающий ресурс для Вашего ребенка. Очень много советов по темам и рекомендаций. Ну например, задание Математическая пирамида: уровень 1. Задание, которое поможет улучшать навыки устного счета, сложения и вычитания, а также будет развивать логическое мышление и внимание ребенка.


Вы здесь » Симферополь » Посиделки » Игры из нетканных матераилов