Симферополь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Симферополь » Политика » Как думаете, Янукович лишит Бандеру звания Героя?


Как думаете, Янукович лишит Бандеру звания Героя?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Вопрос об отмене указа о присвоении звания Героя Украины Степану Бандере будет рассмотрен. Об этом в интервью телеканалу "Россия 24" сказал Виктор Янукович.

"Этот вопрос является резонансным для нашей страны и очень сильно влияет на раскол нашего государства. Конечно, я эти вопросы в обязательном порядке рассмотрю. И мы примем решение, чтобы в будущем никогда у нас в стране не возникали вопрос переписывания истории", - заверил Янукович.

Янукович также отметил, что история последних пяти лет "убедила украинский народ в том, что нельзя идти путем насильственной украинизации и нарушать права русскоязычного населения".

Ранее сообщалось, что Виктор Ющенко присвоил предводителю ОУН Степану Бандере звание Героя Украины, что вызвало общественный резонанс и заявления политиков.

2

"Как думаете, Янукович лишит Бандеру звания Героя?"
Думаю нет... Это такой же хохляцкий отпрысок, только с имиджем русского защитника!

3

думаю что лишит!!

4

да лишать надо! Что же тут думать и гадать!


Вы здесь » Симферополь » Политика » Как думаете, Янукович лишит Бандеру звания Героя?