Симферополь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Симферополь » Симферопольские мамы » Отличие оригинальной и неоригинальной парфюмерии


Отличие оригинальной и неоригинальной парфюмерии

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Скажите, пожалуйста, вообще какие ароматы лучше покупать оригинал и нет? Никогда не понимала в чем заключается конкретная и принципиальная разница.

2

Разница на самом деле огромная. Ну здесь конечно очень много зависит от того где покупать ароматы. Есть такие компании, которые под видом дорогой нишевой парфюмерии продают дешевую подделку. Но ни по запаху, ни по упаковке, ни по каким другим критериями понять и определить это невозможно. Но все же как по мне есть какие-то точные способы как это можно определить. Самое главное — должны быть цветные скан копии сертификатов на сайте.

3

На нишевую парфюмерию нужно внимательно обращать внимание в виду того, что состав бывает очень разнообразным и порой довольно широким, и все составляющие должны быть оригинальными. Это обязательно, в противном случае возможно появление всевозможных негативных последствий — раздражения с т. д. Я покупаю нишевую парфюмерию только в магазинах, продающих оригинальную продукцию. Подделка пока не попадалась.

4

Ну надо же как интересно. А я если честно никогда и не задумывалась об этом. Наоборот в последнее время часто на виду магазины неоригинальых духов. По виду, я имею в виду по картинке вообще не отличить. Я думала, что не слишком большая разница. А она оказывается может быть колоссальной. И последствия даже могут быть плачевными….

5

Вообще конечно могут быть последствия не очень хорошие. Аллергия это может самое слабое быть. Хотя вы знаете тут нельзя дать какого-то четкого ответа по этому вопросу. Куча примеров есть когда покупают девушки в магазинах неориганальных парфюмов копии, которые вообще ничем не отличаются по качеству. Разве что цена отличается сильно. Но я все в сторону оригиналов стараюсь смотреть.

6

Не оригинал совсем не держится, то есть запах есть, но это всего на 10 минут

7

:cool:


Вы здесь » Симферополь » Симферопольские мамы » Отличие оригинальной и неоригинальной парфюмерии